Йеллоустоун смотреть онлайн

Постер к материалу Йеллоустоун
Жанр: драма, вестерн
Дата выхода: 20 июня 2018
Оригинал: Yellowstone
Произведено: США
Режиссер: Тейлор Шеридан, Эдвард Бьянчи, Стефен Т. Кэй
Актерский состав: Кевин Костнер, Люк Граймс, Келли Райлли, Уэс Бентли, Коул Хаузер, Келси Эсбиль, Brecken Merrill, Jefferson White, Джил Бирмингем, Йен Боэн

В Соединённых Штатах Америки расположен огромный национальный парк Йеллоустоун, который привлекает множество туристов. Люди готовы приезжать из разных уголков земли и платить немалые деньги за то, чтобы полюбоваться местными красотами. Но вокруг этой заповедной земли разгораются нешуточные страсти, что кипят и бушуют довольно долгое время. Дело в том, что Джон Даттон владеет частью парка, так как его предки выкупили территорию много лет назад. Он намерен жить здесь всю жизнь, но застройщики готовы на всё, что выкупить у Джона его ранчо и расширить собственный бизнес. Герою приходится отбиваться он нападок нечистых на руку бизнесменов, а также коренных индейцев, которые тоже претендуют на эти территории.

Смотреть Йеллоустоун 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/6
Cмотрите Йеллоустоун сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1

Оставить комментарий

close