Янки смотреть онлайн

Постер к материалу Янки
Жанр: драма
Дата выхода: 14 июня 2019
Оригинал: Yankee
Произведено: Мексика
Режиссер: Карлос Каррера, Max Zunino
Актерский состав: Хулио Касадо, Себастьян Феррат, Хана Ралуй, Пабло Лайл, Анна Лаевская, Pamela Almanza, Mauricio Pimentel, Леонардо Даниэль, Daniel Martinez, Роберто Бландон

Мир криминала - очень опасное место, где можно как резко подняться, так и резко упасть вниз. Главный герой – молодой мужчина, который проживает в Техасе и мечтает заработать больше денег. Но увы, судьба не слишком благосклонна к нему, поэтому он регулярно сталкивается с различными проблемами и препятствиями. Однажды герой принимает важное решение – он намерен переехать в Мексику, чтобы заняться продажей наркотиков и перевозом их через границу. Парень представляет себе радужное будущее, но как только он окунается в омут преступности, пути обратно нет. Даже самая небольшая ошибка может стоить жизни и привести к катастрофическим последствиям.

Смотреть Янки 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Янки сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close