Я – зомби смотреть онлайн

Постер к материалу Я – зомби
Жанр: ужасы, драма, комедия, криминал
Дата выхода: 17 марта 2015
Оригинал: iZombie
Произведено: США
Режиссер: Майкл Филдс, Джейсон Блум, Майрзи Алмас
Актерский состав: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка

Главная героиня сериала "Я - зомби" молодой врач по имени Оливия Мур. Она была успешной девушкой с устроенной личной жизнью и многообещающей карьерой. Но по трагическим стечениям обстоятельств превратилась в зомби. Ей приходится скрывать это от окружающих и бороться с чувством голода. Чтобы иметь доступ к пище, она устраивается в морг. Съев мозг погибшего, Лив приобретает его воспоминания, таланты и черты характера. Этот удивительный навык помогает ей разгадать тайну внезапной смерти и оказать полиции помощь в расследовании. Детективы считают ее экстрасенсом и с радостью сотрудничают с Лив.

Смотреть Я – зомби 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/16
Cмотрите Я – зомби сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. Гость Дарья
    0
    Гость Дарья • 11.05.2021 в 02:49
    Спасибо за достойную концовку!!!
  2. refantom
    0
    refantom • 20.06.2019 в 18:31
    Я не поклонник зомби-тематики, но в этом сериале, помимо всего прочего, подкупает искрометный юмор и детективная составляющая (а вот это я как раз обожаю), а также занимательные персонажи. Стало трендом последних десятилетий, что и зомби, как бы парадоксально это ни звучало, хотят жить и любить. Но при этом они остаются смертелльно опасными. Бледный имидж Роуз МакИвер очень ей к лицу, а Элисон Мичалка и вовсе меня поразила.

Оставить комментарий

close