Изумрудный город смотреть онлайн

Постер к материалу Изумрудный город
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Дата выхода: 8 января 2017
Оригинал: Emerald City
Произведено: США
Режиссер: Тарсем Сингх
Актерский состав: Герран Хауэлл, Адриа Архона, Винсент Д Онофрио, Оливер Джексон-Коэн, Изабель Лукас, Стефани Мартини, Ана Улару

Дороти Гейл – сотрудник полиции. В сказки он не верит уже долгое время. Во время патрулирования, девушка попадает в самый эпицентр ужасного урагана. Хорошо ещё, что она в это время находилась в служебной машине. Пожалуй, именно это обстоятельство спасло девушке жизнь, когда ураган внезапно закончился. Оказалось, что потоком воздуха её перенесло не просто далеко, а в совершенно другой мир. Мир, в котором есть магия. Мир, в котором начинается очередная кровопролитная война. Ведьма, которую Дороти встречает первой, недооценила силу табельного пистолета. Это была первая победа простой девушки из Канзаса над противником, владеющем магией.

Смотреть Изумрудный город 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Изумрудный город сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close