Искатели правды смотреть онлайн

Постер к материалу Искатели правды
Жанр: ужасы, комедия
Дата выхода: 30 октября 2020
Оригинал: Truth Seekers
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Джим Филд Смит
Актерский состав: Ник Фрост, Саймон Пегг, Эмма Д’Арси, Самсон Каё, Малкольм МакДауэлл, Сьюзан Уокома, Джулиан Бэррэтт, Майк Бэкингэм, Ранджит Кришнамма, Стефен Самсон
Два товарища Дэйв и Гас одержимы сверхъестественным. Они верили в существование паранормальных явлений, поэтому друзья посвящают свою жизнь поиску доказательств. Так однажды они отправляются в далекое путешествие по территории Англии, надеясь найти там подтверждение собственным убеждениям. Вооружившись необходимым оборудованием и инструментами для поиска призраков, главные герои отправляются в путь. Они хотели посетить все старинные особняки и заброшенные сооружения, так как именно в таких местах концентрируется вся аномальная энергетика. Все свои действия парни транслировали в прямом эфире.

Смотреть Искатели правды 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.5/2
Cмотрите Искатели правды сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close