Их собственная лига смотреть онлайн

Постер к материалу Их собственная лига
Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
Дата выхода: 13 июня 2022
Оригинал: A League of Their Own
Произведено: США
Режиссер: Джеми Бэббит , Аня Адамс, Ayoka Chenzira
Актерский состав: Эбби Джейкобсон, Шанте Адамс, Д’Арси Карден, Гбемисола Икумело, Роберта Колиндрес, Келли МакКормак, Приссила Дельгадо
Когда началась Вторая мировая война, большое количество профессиональных бейсболистов из Соединенных Штатов Америки отправились на Европейский континент, чтобы вести борьбу с армией Третьего Рейха и их союзниками. Владельцы ведущих спортивных команд страны, оказавшиеся в неприятной ситуации, ища способы спасения клубов от разорения принимают неожиданное решение: богачи объединяются и создают женскую бейсбольную лигу. Поначалу были опасения, что проект потерпит фиаско, однако большая посещаемость стадионов во время матчей говорила о том, что задумка толстосумов успешно реализовалась.

Смотреть Их собственная лига 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Их собственная лига сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close