И повсюду тлеют пожары смотреть онлайн

Постер к материалу И повсюду тлеют пожары
Жанр: драма
Дата выхода: 18 марта 2020
Оригинал: Little Fires Everywhere
Произведено: США
Режиссер: Линн Шелтон, Майкл Уивер
Актерский состав: Риз Уизерспун, Керри Вашингтон, Розмари ДеУитт, Джордан Эльзасс, Джошуа Джексон, Гэвин Льюис, Джейми Рэй Ньюман
Жизнь в небольшом городке протекает спокойно и неторопливо. Председателем местного сообщества оказывается Миссис Ричардсон. Женщина была прекрасной женой, любящей матерью и просто образцовой хозяйкой. Женщина все время следила за всей обстановкой не только в своем доме, но и за личной жизнью своих соседей. Так она получает большой авторитет среди множества горожан. Ее же признают лидером. С легкой руки властной женщины на улицы этого самого города воцаряется полный порядок. Но однажды в этих краях появляется Миа Уоррен, которая намерена внести свои изменения в правила Ричардсон.

Смотреть И повсюду тлеют пожары 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/10
Cмотрите И повсюду тлеют пожары сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close