Хелстром смотреть онлайн

Постер к материалу Хелстром
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 16 октября 2020
Оригинал: Helstrom
Произведено: США
Режиссер: Сэнфорд Букставер, Андерс Энгстрем, Чери Ноулан
Актерский состав: Кайл Уоррен, Xavier De Salaberry, Фиона Дуриф, Арки Кандола, Тарун Керам, Том Остин, Джун Каррил, Ариана Гуерра, Eric Gustafsson, Элизабет Марвел
В центре внимания брат и сестра, которые к тому же являются детьми маньяка убийцы. Его сотрудники полиции так и не смогли схватить. Совсем недавно мать главных героев сходит с ума по загадочной причине. Сами герои в сознательном возрасте понимают, что обладают необычными  способностями. Узнав об этом, ребята решили использовать свою силу только во благо человечеству. Дэймон - работает профессором по этике, временами подрабатывает экзорцистом. Парень занимался тем, что изгонял темную силу из мира людей. Ана постоянно помогал своему брату, так как в ночное время вместе с ним она отправлялась бороться с нечистью.

Смотреть Хелстром 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/10
Cмотрите Хелстром сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close