Харлан Кобен. Невиновен смотреть онлайн

Постер к материалу Харлан Кобен. Невиновен
Жанр: триллер, детектив, криминал, драма
Дата выхода: 30 апреля 2021
Оригинал: El inocente
Произведено: Испания
Режиссер: Ориол Паоло
Актерский состав: Марио Касас, Аура Гарридо, Александра Хименес, Хосе Коронадо, Хуана Акоста, Анна Аларкон, Мартина Гусман, Суси Санчес, Мики Эспарбе, Ана Вахенер
Матео Видаль в молодом возрасте случайно убивает человека. Юношу приговаривают к тюремному сроку на пять лет. Только в камере он пожалеет о том, что не смог пройти мимо уличной драки и постарался разнять дерущихся вместо того, чтобы пройти мимо. Время пролетело незаметно, молодой человек на свободе и намерен начать жить заново. Брат помогает устроиться в юридическую контору, он встречает девушку, с которой не прочь построить семью. Горечь причиняют встречи с матерью убитого парня и чувство вины. Однажды беременная супруга Матео отправляется в командировку, а он начинает получить странные сообщения с ее телефона, а после его на автомобиле собьет незнакомец. На этом кошмары не заканчиваются.

Смотреть Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Харлан Кобен. Невиновен сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close