Грешница смотреть онлайн

Постер к материалу Грешница
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 25 апреля 2017
Оригинал: The Sinner
Произведено: США
Режиссер: Антонио Кампос, Такер Гейтс, Брэд Андерсон
Актерский состав: Джессика Бил, Кристофер Эбботт, Билл Пуллман, Патти Д’Арбанвиль, Эбби Миллер, Тери Уайбл, Дон Норвуд

Кора Танетти была счастлива рядом со своим мужчиной. Длилось это ровно до тех пор, пока она не забеременела. Возможность стать отцом испугала парня, и он сбежал. Кора была испугана, но оставила ребёнка. С тех пор вся её жизнь изменилась не в лучшую сторону. В один из ней, во время прогулки с ребёнком на берегу реки. По никому непонятным женщина нападает на ничем не примечательного мужчину, пришедшего со своей семьёй прогуляться по берегу. Игрушечной металлической лопаткой Кора наносит мужчине столько ран, что он умирает. Ни один адвокат не берется защищать её в суде. Только детектив Гарри Эмброуз остаётся на стороне несчастной женщины до самого конца.

Смотреть Грешница 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/20
Cмотрите Грешница сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. К.
    0
    К. • 12.05.2022 в 09:53
    Описание к сериалу составлял кто-то, кто его не смотрел. Кору никто не бросал, она жила с мужем и ребенком. А орудие убийства – нож для фруктов.

Оставить комментарий

close