Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari смотреть онлайн

Постер к материалу Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari
Жанр: драма
Дата выхода: 25 марта 2017
Оригинал: Fazilet Hanim ve Kizlari
Произведено: Турция
Режиссер: Алптекин Бозкурт, Gökçen Usta, Günay Günaydin
Актерский состав: Назан Кесал, Дениз Байсал, Афра Сарачоглу, Чаглар Эртугрул, Хазал Тюресан, Идрис Неби Ташкан, Махир Гюнширай

У госпожи Фазилет есть две дочери. Каждый родитель мечтает о том, чтобы, у ребенка сложилась счастливая и богатая жизнь. Но есть и такие родители, что готовы для достижения собственных целей воспользоваться родными детьми. Госпожа Фазилет сама выросла в бедной семье, и совершенно не хочет такой жизни своим девочкам. Именно по этой причине она готова пойти на все, только чтобы обеспечить жизнь своих девочек. Женщина хочет воплотить свои мечты в реальность благодаря своей дочери Эймен. Госпожа Фазилет хочет расплатиться за свою бедную и ничтожную жизнь, и за свои старые обиды.

Смотреть Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/21
Cмотрите Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Ангелинаvn
    0
    Ангелинаvn • 01.03.2023 в 21:44
    С первой серии самый тупой сериал 🤷

Оставить комментарий

close