Герои смотреть онлайн

Постер к материалу Герои
Жанр: Грег Биман, Аллан Аркуш, Жанно Шварц
Дата выхода: 19 января 2008
Оригинал: Heroes
Произведено: США
Режиссер: Грег Биман, Аллан Аркуш, Жанно Шварц
Актерский состав: Хайден Панеттьери, Джек Коулмэн, Майло Вентимилья, Маси Ока, Грег Гранберг, Сендхил Рамамурти, Джеймс Кайсон Ли

Все люди мечтают быть супергероями и верят, что когда нибудь такое случится. Но что если это уже произошло! Главными персонажами сериала "Герои" являются самые обычные люди, которые получили невероятную силу. Произошло солнечное затмение, которое как и многие другие вызвало интерес у учёных. Но ситуация резким образом изменилась, когда после этого затмения многие люди получили необычную силу. Каждый из них мог делать что невероятное вплоть до того, что можно было останавливать время. Это просто невероятно и поэтому неизвестно, чего ожидать дальше. Каждый из героев понимает, что такой большой силой надо будет научиться управлять. Кто-то решил просто демонстрировать свои способности в интернете не подозревая о том, что все это может привести к ужасным последствиям. Мир невероятным образом изменился и поэтому никто не знает, что может случится дальше. В итоге все это приводит к тому, что в скором времени ситуация действительно поменяется. Планете начнёт угрожать большая опасность и лишь герои смогут спасти её от всех этих ужасов, которые здесь произошли. Неизвестно, к чему это все может привести, но в конечном итоге надо будет обьединить свои силы, потому что только так они справятся с опасностью.

Смотреть Герои 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/239
Cмотрите Герои сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 3
  1. Гость Екатерина
    0
    Гость Екатерина • 23.12.2023 в 08:12
    Сериал завораживает, интрига держит каждую серию, восхитительно!!я влюбилась в сериал Герои !❤️
  2. Лаура
    0
    Лаура • 11.08.2021 в 20:49
    Алекс,
    Это точно!
  3. Алекс
    0
    Алекс • 27.07.2021 в 18:11
    Сериал как вино с годами лучше!

Оставить комментарий

close