Ганнибал смотреть онлайн

Постер к материалу Ганнибал
Жанр: детектив, триллер, криминал, драма
Дата выхода: 13 апреля 2013
Оригинал: Hannibal
Произведено: США
Режиссер: Майкл Раймер, Гильермо Наварро, Винченцо Натали
Актерский состав: Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Каролин Давернас, Лара Жан Чоростецки, Аарон Абрамс, Лоренс Фишбёрн, Эттьенн Парк

В одном городе стали происходить ужасные события, которые приводили к гибели людей. Завёлся серийный убийца и никто не знает, кем является этот таинственный человек. Главным героем сериала "Ганнибал" становится молодой парень по имени Уилл. Оказывается, что он обладает весьма уникальной способностью проникать в сознания людей и видеть их правду. Он вместе с ФБР раскрыл немалое количество преступлений, которые помогли многим людям. И вот вместе с ними он начинает охотится на этого серийного маньяка. Но как бы они не старались, никаких результатов это к сожалению так и не принесло. Естественно все сильно расстроены, но Уилл находит выход из этой ситуации. Он знаком с доктором Лектором, который является самым лучшим специалистом в психологии человека. Он решает попросить его о помощи, ведь чтобы поймать такого человека, нужен самый лучший специалист. Вместе с ним он будет пытаться понять логику и мотивы преступника, чтобы в конечном счёте выйти на его след. Сделать это будет невероятно сложно, но приходится надеяться на самый лучший результат. Каким он будет неизвестно, но вскоре главный герой узнает о своём друге ужасный секрет. Что же такое скрывает доктор Лектор?

Смотреть Ганнибал 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/50
Cмотрите Ганнибал сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 3
  1. yRKjhnkMgFNvQs
    0
    yRKjhnkMgFNvQs • 08.03.2024 в 11:05
    qaIyWYOpxbjV
  2. Виктория Нейман
    0
    Виктория Нейман • 12.05.2021 в 13:53
    Обожаю этот сериал. Хочу продолжения с одной стороны и боюсь его с другой.
  3. Андрей Дрынь
    0
    Андрей Дрынь • 01.06.2020 в 19:37
    Супер. cool

Оставить комментарий

close