Футболисты / Игроки смотреть онлайн

Постер к материалу Футболисты / Игроки
Жанр: драма, комедия, спорт
Дата выхода: 22 июня 2015
Оригинал: Ballers
Произведено: США
Режиссер: Джулиан Фарино, Саймон Селлан Джоунс, Дэвид Катценберг
Актерский состав: Дуэйн Джонсон, Джасмин Саймон, Донован Картер, Роб Кордри, Трой Гэрити, Омар Бенсон Миллер, Джон Дэвид Вашингтон

Спенсер сумел добиться выдающихся результатов в мире спорта. Мужчине удавалось покорять всевозможные вершины и протагонист был рад, что у него получается столь впечатляюще играть в футбол. Когда спортивная карьера мужчины была завершена, он решил стать финансовым консультантам, чтобы помогать игрокам заключать выгодные контракты. Ведь до этого вся жизнь Спенсера была сконцентрирована исключительно на футболе, поэтому он не хотел полностью вычёркивать из своей жизни данный вид спорта. Мужчине хотелось добиться на этом поприще определённых результатов, но он и представить не мог, как сложится дальнейшая судьба.

Смотреть Футболисты / Игроки 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/2
Cмотрите Футболисты / Игроки сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close