Это мы смотреть онлайн

Постер к материалу Это мы
Жанр: драма, мелодрама, комедия,
Дата выхода: 15 ноября 2016
Оригинал: This Is Us
Произведено: США
Режиссер: Кен Олин, Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актерский состав: Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан

Кейт и Кевин – близнецы. Их мать была беременна тройней, но один из детей был мертворожденным. Чтобы хоть немного уменьшить стресс от потери, родители усыновляют чернокожего Рэндела. Прошло почти сорок лет. У Кейт ничего не сложилось ни с работой, ни в личной жизни. Кевин стал звездой ситкома «Манни», но таким достижением он не гордится. И если бы не контракт, который обязывает его сниматься ещё два года, он с удовольствием бы уже из сериала. Рэндел, по сравнению со своими приёмными братом и сестрой, очень даже успешен. Он бизнесмен, женат, у него дети. И только мысль о том, что его родной отец от него отказался, расстраивает мужчину.

Смотреть Это мы 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/5
Cмотрите Это мы сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close