Эш против Зловещих мертвецов смотреть онлайн

Постер к материалу Эш против Зловещих мертвецов
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, комедия
Дата выхода: 31 октября 2015
Оригинал: Ash vs Evil Dead
Произведено: США
Режиссер: Марк Бисли, Рик Джейкобсон, Тони Тилс
Актерский состав: Брюс Кэмпбелл, Джилл Мари Джонс, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Рэй Сантьяго, Мими Роджерс, Хемки Мадера

В прошлом людям удалось отбить атаку живых мертвецов и уже тридцать лет мир живёт спокойной жизнью. Все это стало благодаря одному человеку. Главным героем сериала "Эш против Зловещих мертвецов" является мужчина, который в прошлом спас весь мир. Его зовут Эш и последние годы он пытался прийти в себя от всех тех ужасов, что ему пришлось переживать. Естественно нельзя было просто так справляться со всеми этими неприятностями, ведь ему пришлось многое пережить. Теперь он живёт вполне себе обычной и тихой жизнью, потому что по-другому никак нельзя. Но вот совсем скоро ситуация кардинальным образом изменится. Все это приведёт к тому, что главный герой окажется в большой опасности. Причина эта в том, что мертвецы снова появились и готовы закончить то, что начали. Теперь они стали куда более сильнее и опасней, так что без помощи главного героя точно не удастся с ними совладать. Чтобы каким-то образом выкрутится из всех этих передряг, надо будет постараться срочным образом исправить всю эту ситуацию. Единственный шанс на успех это просто сражаться и верить в лучшее. Надвигается финальная битва, которая должна будет решить, кто станет главным на этой планете! Скоро это предстоит выяснить.

Смотреть Эш против Зловещих мертвецов 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/3
Cмотрите Эш против Зловещих мертвецов сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close