Энн смотреть онлайн

Постер к материалу Энн
Жанр: драма
Дата выхода: 19 марта 2017
Оригинал: Anne
Произведено: Канада
Режиссер: Пол Фокс, Хелен Шейвер, Аманда Таппинг
Актерский состав: Эмибет МакНалти, Джеральдин Джеймс, Р.Х. Томсон, Дэлайла Бела, Коррин Косло, Эмерик Джетт Монтас, Хелен Джонс

Тринадцатилетняя девушка с детства живет в детском доме. Она лишилась родителей и семьи почти сразу после рождения. Находясь в казенном заведении, главная героиня не теряет надежды обрести новых близких. Как и большинство сирот, девочка мечтает о собственном доме, о сестрах и братьях. Мечты Энн сбываются, хотя и не так как она представляла. Однажды из-за нелепой ошибки героиня оказывается на пороге одинокого дома. Хозяева особняка решают принять девочку в свою семью. Постепенно они учатся быть родителями одинокому ребенку. Веселая и озорная Энн старается стать отличной дочерью, и на этом пути её ждет много испытаний.

Смотреть Энн 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.8/4
Cмотрите Энн сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close