Элита смотреть онлайн

Постер к материалу Элита
Жанр: Триллер, Зарубежный, Драма
Дата выхода: 6 октября 2018
Оригинал: Elite
Произведено: Испания
Режиссер: Дани де ла Орден, Рамон Саласар, Хорхе Торрегросса
Актерский состав: Мария Педраса, Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Мигель Эрран, Мина Эль Хаммани, Хайме Лорэнте, Альваро Рико, Арон Пипер, Эстер Экспозито, Омар Аюсо

Ученики элитной школы обвиняются в убийстве девушки. Независимое расследование позволяет понять, что обстановка в заведении ухудшилась после того, как в Лас Энчинас появились новые ученики. Последние оказались обычными простолюдинами, которым не место в элитной школе. Со стороны представителей золотой молодежи они подвергаются насмешкам, издевательствам, пренебрежительному отношению. Сами новички понимают, что в этой школе они получат прекрасное образование, которое позволит в будущем найти хорошую работу. Пусть перевес по численности остается за отпрысками из богатых семей, новички не дадут себя в обиду. Неординарный случай заставляет всплыть такие тайны, о которых не подозревало даже руководство заведения.

Смотреть Элита 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.9/109
Cмотрите Элита сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close