Джентльмен Джек смотреть онлайн

Постер к материалу Джентльмен Джек
Жанр: драма
Дата выхода: 22 апреля 2019
Оригинал: Gentleman Jack
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Сара Хардинг, Дженнифер Перротт, Салли Уэйнрайт
Актерский состав: Сюранна Джоунс, Джо Армстронг, Джессика Бэглоу, Амелия Баллмор, Рози Кавальеро, Стефани Коул, Albane Courtois

Энн Листер популярная писательница и аристократка, которая не соответствовала привычным нормам поведения. Девушка в далёком прошлом произвела настоящий фурор, заявив, что она является лесбиянкой. Да и вообще, главная героиня вела образ жизни нетипичный для женщин. Всеми повадками она скорее походила на мужчину, за что ей даже дали прозвище Джек. Протагонистка обожала приключения, и часто отправлялась в путешествие в ту или иную страну. Ей нравилось наслаждаться поездками, ведь казалось, что впереди ещё столько неизведанного. Многие свои мысли она записывала в личный дневник. В дневнике она рассказывала о самых постыдных поступках, увлекательных спортивных играх, знакомствах в разных странах и своей жизни там.

Смотреть Джентльмен Джек 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/3
Cмотрите Джентльмен Джек сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close