Двойка смотреть онлайн

Постер к материалу Двойка
Жанр: драма
Дата выхода: 11 сентября 2017
Оригинал: The Deuce
Произведено: США
Режиссер: Алекс Холл, Роксанн Доусон, Ута Бризвитц
Актерский состав: Джеймс Франко, Мэгги Джилленхол, Зои Казан, Маргарита Левиева, Ким Директор, Лоуренс Гиллиард мл., Метод Мэн

Развитие порно индустрии приводит к распространению свободной любви, но больше об этом бизнесе знают Винсент и Фрэнк Мартино. Начало деятельности окупается, солидные прибыли радуют, как и поддержка представителей местной мафии. Перечить последним не стоит, чтобы не допустить наступления неприятных последствий. Рост запросов клиентской базы приводит к тому, что темпы производства расширяются, увеличивается количество актеров, желающих принять участие в съемках. Нередко бизнес коррумпированные сотрудники полиции, но смогут ли они защитить тех, кого на улицах стали узнавать как актеров кино для взрослых, а не просто взымать дань с торговых точек. Отсутствие законов приводит к росту коррупции, процветанию проституции, которая перемещается с улиц в элитные салоны. Ее участники получают возможность раскрепощения, проведения экспериментов. Оригинальные продукты создаются при участии преимуществ технического прогресса. Нередко боссы мафии начинают отсев неугодных работников, чему стал свидетелем Винсент. Его поражает жестокость, с которой действует Руди. Братьям удалось прочно обосноваться в пустующей нише, но с течением времени появляются конкуренты, приходится изобретать что-то новое для удовлетворения спроса со стороны разбалованных клиентов.

Смотреть Двойка 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/7
Cмотрите Двойка сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close