Друзья смотреть онлайн

Постер к материалу Друзья
Жанр: комедия, мелодрама
Дата выхода: 22 сентября 1994
Оригинал: Friends
Произведено: США
Режиссер: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт, Майкл Лембек
Актерский состав: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер

В центре сюжета оказываются шестеро молодых ребят, которые знать друг друга уже достаточно давно. Они понимают, что им надо будет вместе пройти немалое количество трудностей, но они готовы на все ради этого. Главными героями сериала "Друзья" становятся Рейчел, Фиби, Моника, Чендлер, Джо и Росс. Вместе они представляют собой самую дружную и веселую компанию, которая всегда попадает в необычные ситуации. Оказывается, что Росса недавно бросила жена и теперь он остался совершено один. В тайне он испытывает какие-то чувства к Рейчел, но боится в этом признаться. Что касается самой девушки, то она сбежала с собственной свадьбы и теперь живёт у Моники. Джо и Чендлер является самыми близкими приятелями и постоянно пытаются помогать друг другу в поисках девушек. Джо начинающий актёр, который мечтает добиться большой славы. Чендлер работает в обычной компании и должен терпеть своего босса. Фиби это просто самая странная из их компании, ведь она постоянно верит в такие вещи, которые кажутся невозможными. Но это все равно не мешает им каждый день проводить вместе и собираться большой компанией. Ребят ожидает впереди много интересных и захватывающих приключений, с которыми прежде они ещё не сталкивались.

Смотреть Друзья 1-10 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/72
Cмотрите Друзья сериал 1-10 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 3
  1. pkAMianVo
    0
    pkAMianVo • 13.02.2024 в 22:55
    DRosynhBtku
  2. Крис
    0
    Крис • 25.06.2019 в 12:01
    Для меня "Друзья" - легкая, развлекательная комедия. На удивление американский юмор здесь смешной. Каждый персонаж сериала имеет свои привлекательные особенности, жизненную и любовную историю.  

    У меня есть любимчики - Рейчел, Росс и Чендлер. Весь сериал переживала за любовную линию Росса и Рейчел. Довольна, что они остались вместе.

    Пересматривала уже несколько раз и планирую смотреть еще. Сериал отдыхающий, серии короткие, но вместительные по смыслу. Сюжет не теряет своей актуальности.
  3. refantom
    0
    refantom • 23.06.2019 в 18:06
    Друзья, пожалйу, это лучший сериал в своей категории, занимающий почетное  место в одном ряду с лучшими образцами кинематографа! Ведь вермя показало, что это не просто сериал, или кинопроект — это кусок нашей с вами жизни, сериал - свидетель эпохи. Вероятно, это единственный ситком, который не надоедал на протяжении всех десяти(!) сезонов, каждый эпизод особенный, мягкий юмор, отличные харизматичные персонажи. Мы взрослели вместе с ними!

Оставить комментарий

close