Другие миры смотреть онлайн

Постер к материалу Другие миры
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 3 октября 2018
Оригинал: Titans
Произведено: США
Режиссер: Брэд Андерсон, Кэрол Бенкер, Джон Фоусет
Актерский состав: Брентон Туэйтс, Тиган Крофт, Анна Диоп, Линдси Горт, Минка Келли, Райан Поттер, Алан Ричсон

Люди, обладающие уникальными сверхъестественными способностями, продолжают защищать человечество и весь окружающий мир от злых сил и нехороших людей. В жизни супергероев произошло немалое количество изменений, тем не менее все они продолжают стоять на защите добра и справедливости, прекрасно понимая, что это и есть их главное предназначение в жизни. Недаром ведь именно их судьба выбрала и наделила необыкновенными сверхчеловеческими возможностями. Тем более, что приходится бороться со злом не только на Земле, но и в космическом пространстве.

Смотреть Другие миры 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/4
Cмотрите Другие миры сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Q 😁
    0
    Q 😁 • 14.04.2023 в 22:23
    Очень мрачный, тягомутный сериал... Сама задумка хорошая, но снято просто скучно, всё в тёмных, серых тонах.... И все медленно тянется... Слишком много постоянных воспоминаний..... Все такие страдальцы🤮😔😒..... Фууу.... 
    Короче мне не понравилось) 😉..... 

Оставить комментарий

close