Древние / Первородные смотреть онлайн

Постер к материалу Древние / Первородные
Жанр: фэнтези, драма, детектив, ужасы
Дата выхода: 17 марта 2014
Оригинал: The Originals
Произведено: США
Режиссер: Мэттью Хатингс, Крис Грисмер, Джеффри Дж. Хант
Актерский состав: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Каллард Харрис, Александра Фикен, Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл

В центре сюжета сериалы "Древние" семейство вампиров. Два брата Клаус и Элайджа, и их сестренка Ребекка много столетий назад воздвигли чудесный город Новый Орлеан. В то время Клаус взял под свое крыло молоденького вампира Марселя. Теперь жаждущий власти Марсель подчинил себе всех жителей Орлеана - и обычных людей, и сверхъестественных обитателей. Хрупкое равновесие может быть нарушено. Ведьмы, оборотни и вампиры могут выйти из-под контроля и начать кровавую войну. Чтобы не допустить этого братья и сестра возвращаются в родной город.

Смотреть Древние / Первородные 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/183
Cмотрите Древние / Первородные сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. HlebK
    0
    HlebK • 01.09.2022 в 16:05
    refantom,Прелесть в маленьких деталях
  2. refantom
    0
    refantom • 23.06.2019 в 04:34
    Я не особо любитель всего мистического, но в целом, Первородные смотрятся легко, я лично слежу за полюбившимися героями, к тому же и сюжет ко второму сезону стал в разы бодрее. Единственная ремарка - чересчур много стало малозначительных персонажей — по факту, в каждой серии появляется кто-то новый. Для чего, спрашивается, их ввели в сериал, если они тут же погибают?

Оставить комментарий

close