Дом, в котором ты родился - твоя судьба смотреть онлайн

Постер к материалу Дом, в котором ты родился - твоя судьба
Жанр: драма
Дата выхода: 25 декабря 2019
Произведено: Турция
Режиссер: Чагры Байрак, Murat Öztürk
Актерский состав: Демет Оздемир, Ибрагим Челиккол, Cengiz Aydogan, Нурсим Демир, Казим Синан Демирэ, М. Корхан Фират, Энгин Хепилери
Есть среди людей поверье, что именно родной дом способен предопределить судьбу человека. Как человек будет обращаться к нему, настолько успешной будет жизнь его владельцев. Также принимает участие в выборе, кто с кем будет работать и в какой компании. Поначалу матери берут в руки ручку и начинают расписывать всю твою судьбу, а после ребенок вырастает именно по ее росписям и в будущем уже должен будет продолжить таким же образом за нее. Героиня драматической истории постоянно задается вопросом, а какой он - дом ее жизни. Дом, в котором родилась или где она выросла и стала настоящей личностью?

Смотреть Дом, в котором ты родился - твоя судьба 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.5/12
Cмотрите Дом, в котором ты родился - твоя судьба сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close