Доктор Хэрроу смотреть онлайн

Постер к материалу Доктор Хэрроу
Жанр: драма
Дата выхода: 9 марта 2018
Оригинал: Harrow
Произведено: США, Австралия
Режиссер: Тони Кравиц, Дэниэл Неттхейм, Питер Сэлмон
Актерский состав: Йоан Гриффит, Анна Лизе Филлипс, Даррен Гилшенан, Дэмиен Гарви, Элла Ньютон, Робин Малкольм, Реми Хай, Хантер Пейдж-Лошар, Мирра Фолкс, Джолин Андерсон

Дэниэл Харроу – настоящий профессионал своего дела, равных которому не найти. Он является лучшим патологоанатомом в городе, к нему за помощью регулярно обращаются полицейские и специальные службы. У героя довольно неординарный и своевольный нрав, но это не мешает ему блестяще справляться со своими обязанностями. У Дэниэла очень необычный подход к работе, которая является его любимым занятием. Несмотря на то, что мужчина имеет дело с трупами, он испытывает жалость и сострадание к каждой жертве, которая оказывается перед ним на столе. Мало кто знает, что у Харроу есть старая семейная тайна, которая имеет очень глубокие корни и ни в коем случае не должна быть обнародована.

Смотреть Доктор Хэрроу 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/14
Cмотрите Доктор Хэрроу сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close