Благодаря этой рекламе все сериалы Вы можете смотреть совершенно бесплатно.
Вы можете пройти регистрацию и реклама на сайте Вас больше не потревожит!

Доктор Хаус смотреть онлайн

Постер к материалу Доктор Хаус
Жанр: драма, детектив
Дата выхода: 27 августа 2007
Оригинал: House, M.D.
Произведено: США
Режиссер: Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
Актерский состав: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн

В центре сюжета оказывается один из самых необычных людей, который спасает человеческие жизни. Этим человеком становится доктор, который работает в одной весьма успешной клиники. Главным героем сериала "Доктор Хаус" становится врач-диагност, сумевший добиться невероятных высот. Его зовут Грегори Хаус и вместе со своей командой специалистов он берётся за расследования самых трудных и запутанных случаев. Прекрасно понимая, что впереди его ждут трудные и нелёгкие задачи, он все равно готов взяться за них. Его отделение единственное в мире, которое пользуется таким большим спросом. Именно Хаус и может найти ответы на все трудные медицинские загадки, которые казалось бы нельзя решить. Он смог спасти уже немалое количество невинных жизней, но общаться с ним просто невозможно. Он обладает самым скверным характером и поэтому многие люди даже не пытаются с ним что-то обсуждать. Уволить его так же никто не может, ведь он является лицом этой клиник и люди приезжают сюда из далека, чтобы он помог им в том или ином медицинском случае. Впереди его ждёт ещё немалое количество трудных и запутанных медицинских загадок, которые требуют ответов на все вопросы. К чему же это все в итоге приведёт?

Смотреть Доктор Хаус 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/6433
Уважаемый сериаломан! У нас ты найдешь лучшие зарубежные сериалы разных жанров, по сравнению с такими гигантами, как seasonvar, lostfilm и coldfilm является, то что без каких-либо затруднений можно смотреть онлайн сериал Доктор Хаус на телефоне и планшете с Android и iOS системой, а самое главное - в хорошем качестве HD 720!

Рекомендуемые сериалы:


Всего комментариев: 44
Nusha
+1
Nusha • 16.06.2019 в 15:01
Доктор Хаус относится к тем сериалам, серии которого я могу пересматривать по несколько раз. Магия, но почему-то каждый просмотр происходит так, будто впервые. Как бы это смешно ни прозвучало, но благодаря этой "докторской эпопеи" я многому научилась и многое узнала. Если выстроить все сериалы на врачебную тематику, то данный лучший среди себе подобных был и останется.

Мельник Илья Николаевич
+1
Мельник Илья Николаевич • 28.03.2021 в 16:06
Nusha,
ДА! Подписываюсь под каждым словом!! Это лучший сериал и по врачебной тематике и о взаимоотношениях людей

Nur
0
Nur • 01.04.2021 в 21:02
Кэмерон ужасно двулична, да ладно вам Хаус чуть те четвертовал маленькую девочку, этому мужику нужна помощь, он использует всех людей, его лучший друг для него это подушка для битья, и единственный кто правильно поступил это Уилсон сдав Хауса потому что ему блин нужна психическая помощь, а Кэмерон идет и обвиняет в этом Уилсона. Она не видит и толики неправильности Хауса, а вот на Уилсона кидаться можно потому что боже упаси он же "предал" ее любимого токсичного доктора

Альона Кожевник
+1
Альона Кожевник • 02.05.2021 в 19:04
Сериал - супер, актеры - супер. Пересматриваю по несколько раз. Молодци.

Владимир
0
Владимир • 21.05.2021 в 02:13
Второй раз пересматриваю етот сериал и восхищяюсь его концовкой режисер и актеры на высоте. Чуть не понятно почему слили актера Лоуренс Катнет но по гуглив становица ястно))))))) А так достойный финал сериала.


Гость Мария
0
Гость Мария • 30.05.2021 в 14:46
В смысле сериал закончился?... Я теперь не знаю, как жить без юмора доктора Хауса. Он лучший. Настоящий. Спасибо за фильм!

Глухова  Анжелика
0
Глухова Анжелика • 16.06.2021 в 20:31
Я одна переживала больше за отношения Стейси и Хауза больше чем за свои?

Вик
0
Вик • 01.07.2021 в 09:32
Отличная игра актеров, отличная задумка. Но если бы снимался хоть немного приближено к реальной медицинской практике, невозможно смотреть откровенный бред в медицинском плане, сплошные ляпы, видимо мед консультант не сильно переживал за столь откровенные ошибки 

Ксения Ёжикова
0
Ксения Ёжикова • 01.07.2021 в 19:14
Глухова  Анжелика,
у меня их нет)

Колян
0
Колян • 03.07.2021 в 11:33
Ксения Ёжикова,
Радуйся!)

Гость Лариса
0
Гость Лариса • 10.07.2021 в 01:48
Господи, неужели есть люди, которые до сих пор его смотрят! Я думала, я одна такая маньячка

Гость Александр
0
Гость Александр • 12.07.2021 в 23:47
Гость Лариса,
смотрю в первый раз, раньше недолюбливал, а сейчас круглые сутки смотрю!

Гость
0
Гость • 20.07.2021 в 00:09
я е**ал лимонад сомерсби и никогда его не куплю! потому что звук рекламы начинает ОРАТЬ на весь дом, когда она неожиданно включается и будить родных! Выставляйте звук рекламы на уровне звука фильма!!

Декарт
0
Декарт • 21.07.2021 в 01:03
Гость,
Про блокировку рекламы не слышал в 2022, не? У меня даже на телефоне её нет. Намёк - адблок

Алька
+1
Алька • 29.07.2021 в 00:58
Декарт,
А то что ещё 2021 ниче,не!?  🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Oleh Dmytriiev
+1
Oleh Dmytriiev • 14.10.2021 в 19:30
Етот сайт самый то уматовый по количеству рекламы,

Феликс
0
Феликс • 13.11.2021 в 09:03
Алька,
Человек живёт будущим)


Falcon
0
Falcon • 15.11.2021 в 19:34
Nusha,
Здравствуйте. Вы как будто прочитали мои мысли 👌👍

Вероника Швед
0
Вероника Швед • 29.11.2021 в 18:32
Что бляха случилось с озвучкой Чейза в третьем сезоне? Надеюсь вернут старого актёра озвучки?

Cookie
0
Cookie • 12.12.2021 в 22:26
Вероника Швед, сериал озвучили больше 10 лет назад

sleepsonja
0
sleepsonja • 25.01.2022 в 21:40
поверить не могу в то что когда либо досмотрю этот сериал, но я его досмотрела, но чувствую часть всегда будет со мной и никогда не закончится, спасибо

Мээрим Кыргызстан
0
Мээрим Кыргызстан • 02.03.2022 в 15:18
,Мне очень нравится этот сериал, 4 раз пересмотриваю все сезоны,жаль,что больше такого не будет ((

Гость Лариса,
Я 4 раз  пересмотриваю, тож маньячка))

massyanya
0
massyanya • 03.03.2022 в 03:53
Уберите краинскую рекламу!

Харьков разрушен Москвой? А сцены разрушения Донецка и Луганска,как ужасно врёте!!!!

Это все сцены идут с Донецка и Луганска которых разрушают укр.армия, а точнее нацисты!!!!!

Гость Карина
0
Гость Карина • 16.03.2022 в 01:47
massyanya,
Какая же ты тупая, это сейчас происходит, российская армия бомбит всю Украину! Посмотри не свои новости на которых крутят одну лишь лож!!! А в Ютубе например и у миллионов украинцев в Инстаграме 

Гость Полина
0
Гость Полина • 17.03.2022 в 15:09
Вероника Швед,
согласна , странно что Чейза озвучивают несколько человек! В первом сезоне лучшая

Гость Карина,
Пожалуйста,хватит ссорится и устраивать информационную войну! Это дело не нас, а политиков!

Гость Карина
0
Гость Карина • 18.03.2022 в 12:49
Гость Полина,
Это касается всей страны я Украинка, я засыпаю и просыпаюсь под звуки взрывов, слышу сирены, стрельбу, когда самолёт вражеский (российский) пролетает мимо моего дома окна стены, двери дрожат, это касается каждого украинца, это не политика это война, люди умирают!!! Слава Украине 🙏🇺🇦


Мими
0
Мими • 20.03.2022 в 10:42
Гость Карина,
Иди в *уй ! Здесь люди на кино отвлекаются, а ты со своими высерами фанатическими

Гость Карина
0
Гость Карина • 20.03.2022 в 22:46
Мими,
Ты чё вообще вмешиваешся, зашла смотреть сериал, так смотри сука молча! поняла дура ты тупорылая не лезь сюда, На*уй ты иди пидараска малолетняя  
Я ответила попыталась вам открыть глаза что происходит, а то вам в голову просто насрали, а вы и  верите 😂😂🇺🇦Жалко вас..

Эльвина
0
Эльвина • 20.03.2022 в 23:44
Мими,
Согласна👌

Alex_cooler
0
Alex_cooler • 22.03.2022 в 02:20
Вик,
когда нам хочеться увидеть реальность ,мы идем в поликлинику или больницу, тут мы для того,чтоб смотреть то,что интереснои захватывающе.Оригинально и неожиданно.В жизни такое хоть и бывает ,но не так часто и не с одним и тем же человеком.Поэтому мы и смотрим сереалы ,а не на больницу...

Мими,
Мы бы с радостью смотрели тут видосики вместе с вами,и не отвлекались не на что,если б не ублюдочная армия РФ, которая стреляет по нам,- РУССКИМ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА ХАРЬКОВ! Сыпит десятками авиабомбы на город,по нам круглые сутки летят десятки ракет, и Донецк, который вы ,якобы защищали, (а на деле заххватили и аккупировали) не видел и десятой части того,что обрушилось на наши города.А вас кроме того,что вам написанные комменты,чем то мешают смотреть сраные сериалы.твари вы блять бездушные,что вобщем то и не удивительно,ведь у вас в России армия,политики,полиция и президент говно и твари,разве граждане при этом могут быть другими?Вы особождаете русских? от кого? вы нас убиваете.А вместе с нами не в чемабсолютно не виновных украинцев,белорусов,грузин и евреев,азербоджанцев и армян.Тупо всех кто живет в наших городах.