Доктор Хаус смотреть онлайн

Постер к материалу Доктор Хаус
Жанр: драма, детектив
Дата выхода: 27 августа 2007
Оригинал: House, M.D.
Произведено: США
Режиссер: Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
Актерский состав: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн

В центре сюжета оказывается один из самых необычных людей, который спасает человеческие жизни. Этим человеком становится доктор, который работает в одной весьма успешной клиники. Главным героем сериала "Доктор Хаус" становится врач-диагност, сумевший добиться невероятных высот. Его зовут Грегори Хаус и вместе со своей командой специалистов он берётся за расследования самых трудных и запутанных случаев. Прекрасно понимая, что впереди его ждут трудные и нелёгкие задачи, он все равно готов взяться за них. Его отделение единственное в мире, которое пользуется таким большим спросом. Именно Хаус и может найти ответы на все трудные медицинские загадки, которые казалось бы нельзя решить. Он смог спасти уже немалое количество невинных жизней, но общаться с ним просто невозможно. Он обладает самым скверным характером и поэтому многие люди даже не пытаются с ним что-то обсуждать. Уволить его так же никто не может, ведь он является лицом этой клиник и люди приезжают сюда из далека, чтобы он помог им в том или ином медицинском случае. Впереди его ждёт ещё немалое количество трудных и запутанных медицинских загадок, которые требуют ответов на все вопросы. К чему же это все в итоге приведёт?

Смотреть Доктор Хаус 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/6549
Cмотрите Доктор Хаус сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 45
  1. PHOKvaAYd
    0
    PHOKvaAYd • 13.02.2024 в 22:50
    rneYcFfLakWUBPDN
  2. Мари
    +2
    Мари • 28.04.2023 в 22:20
    lol,Ну например?
  3. AmaneWong
    +2
    AmaneWong • 23.05.2022 в 16:47
    Вы меня простите, но 8й сезон это совсем не то.. Смотреть даже не хочется
    Хаус совсем с ума сошел от ревности к Кадди
    Грустно, что так написали сценарий (
  4. Гость Oleg
    +1
    Гость Oleg • 20.05.2022 в 13:40
    massyanya,
    Товарищ майор, срочно закрывайте интернет, люди начинают видеть что происходит. Нужно сделать только телевизор источником информации!
  5. lol
    +2
    lol • 19.05.2022 в 01:31
    Nur, это кэмерон такая мразь, говорит о морали, а сама вытворяет полную дичь. Как можно быть такой лицемерной 


  6. Karina
    0
    Karina • 10.05.2022 в 22:22
    massyanya, ТАК ПРИЕДЬ И ПОСМОТРИ, ДУРА ТЫ, У НАС ЛЮДИ УМИРАЮТ, ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ, А ВАМ ПОСРАТЬ, ВЫ КАК ИДИОТЫ ДАЛЬШЕ СМОТРИТЕ ВАШЕГО БОЛЬНОГО МАРАЗМАТИКА. СИДИ В СВОЕЙ ПАРАШКЕ И ЖДИ ПАКЕТ.

  7. Влада
    0
    Влада • 27.04.2022 в 17:43
    Гость Карина,
    Героям Слава!
  8. Мадина
    0
    Мадина • 26.04.2022 в 19:05
    Сериал просто бомба. Нет слов. Хаус и меня много чему научил. Одни эмоции. 
  9. Гость Карина
    0
    Гость Карина • 13.04.2022 в 22:54
    Гость Александра,
    Это тебя ублюдка вскроют, животное пизда уже пришла вашей расии и вашей нации, иди лопухом жопу подтирай, говноед, Украина вас уже уничтожает ваши люди и гниют у нас на полях прекрасное зрелище!!! Слава Украине🇺🇦
  10. Гость Александра
    0
    Гость Александра • 12.04.2022 в 08:08
    Гость Карина,
    Иди уже вскройся в своём бункере, избавь землю от такого существа как ты. Россия победит вашу некчемную страну, которая не помнит того добра, что мы делали для вас. Ну раз вы такие не благодарные, теперь РОССИЯ вас уничтожит
  11. Vazon1977
    0
    Vazon1977 • 10.04.2022 в 19:53
    Тут и без меня все сказали!👍👍👍
  12. Гость Александр
    0
    Гость Александр • 05.04.2022 в 15:58
    Хаус такой логичный человек, но почему он не может ампутировать свою ногу. И нет проблем.
  13. Vvvv
    0
    Vvvv • 28.03.2022 в 17:23
    Alex_cooler,
    Ну да, и сюда вы наверное зашли специально, чтобы поделиться своим мнением о текущей ситуации, а не затем, чтобы посмотреть «сраные видосики». Ведь именно здесь собрались все виновные. А вы, настоящий всея защитник боретесь со злом на сериальных сайтах… 
  14. антон третьяков
    0
    антон третьяков • 27.03.2022 в 23:11
    Аааа,почему с третьего сезона перестали говорить в начале "доктор Хаус"(((
  15. Mimi
    0
    Mimi • 23.03.2022 в 14:13
    Гость Карина,
    Выпей водички , ромашки там, салком закуси, успокойся, я живу за 15 тысяч км от тебя и никого не убиваю, фильм смотрю, а ты ядом брызжешь тут своим. Фу так себя вести.

    Alex_cooler,
    Страшно, очень страшно, что столько злобы в вас и яда💐 узкий коридор стереотипов, тут ничем не помочь.
  16. Alex_cooler
    0
    Alex_cooler • 22.03.2022 в 02:20
    Вик,
    когда нам хочеться увидеть реальность ,мы идем в поликлинику или больницу, тут мы для того,чтоб смотреть то,что интереснои захватывающе.Оригинально и неожиданно.В жизни такое хоть и бывает ,но не так часто и не с одним и тем же человеком.Поэтому мы и смотрим сереалы ,а не на больницу...

    Мими,
    Мы бы с радостью смотрели тут видосики вместе с вами,и не отвлекались не на что,если б не ублюдочная армия РФ, которая стреляет по нам,- РУССКИМ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА ХАРЬКОВ! Сыпит десятками авиабомбы на город,по нам круглые сутки летят десятки ракет, и Донецк, который вы ,якобы защищали, (а на деле заххватили и аккупировали) не видел и десятой части того,что обрушилось на наши города.А вас кроме того,что вам написанные комменты,чем то мешают смотреть сраные сериалы.твари вы блять бездушные,что вобщем то и не удивительно,ведь у вас в России армия,политики,полиция и президент говно и твари,разве граждане при этом могут быть другими?Вы особождаете русских? от кого? вы нас убиваете.А вместе с нами не в чемабсолютно не виновных украинцев,белорусов,грузин и евреев,азербоджанцев и армян.Тупо всех кто живет в наших городах. 
  17. Эльвина
    0
    Эльвина • 20.03.2022 в 23:44
    Мими,
    Согласна👌
  18. Гость Карина
    +1
    Гость Карина • 20.03.2022 в 22:46
    Мими,
    Ты чё вообще вмешиваешся, зашла смотреть сериал, так смотри сука молча! поняла дура ты тупорылая не лезь сюда, На*уй ты иди пидараска малолетняя  
    Я ответила попыталась вам открыть глаза что происходит, а то вам в голову просто насрали, а вы и  верите 😂😂🇺🇦Жалко вас..
  19. Мими
    0
    Мими • 20.03.2022 в 10:42
    Гость Карина,
    Иди в *уй ! Здесь люди на кино отвлекаются, а ты со своими высерами фанатическими
  20. Гость Карина
    0
    Гость Карина • 18.03.2022 в 12:49
    Гость Полина,
    Это касается всей страны я Украинка, я засыпаю и просыпаюсь под звуки взрывов, слышу сирены, стрельбу, когда самолёт вражеский (российский) пролетает мимо моего дома окна стены, двери дрожат, это касается каждого украинца, это не политика это война, люди умирают!!! Слава Украине 🙏🇺🇦

  21. Гость Полина
    0
    Гость Полина • 17.03.2022 в 15:09
    Вероника Швед,
    согласна , странно что Чейза озвучивают несколько человек! В первом сезоне лучшая

    Гость Карина,
    Пожалуйста,хватит ссорится и устраивать информационную войну! Это дело не нас, а политиков!
  22. Гость Карина
    0
    Гость Карина • 16.03.2022 в 01:47
    massyanya,
    Какая же ты тупая, это сейчас происходит, российская армия бомбит всю Украину! Посмотри не свои новости на которых крутят одну лишь лож!!! А в Ютубе например и у миллионов украинцев в Инстаграме 
  23. massyanya
    0
    massyanya • 03.03.2022 в 03:53
    Уберите краинскую рекламу!

    Харьков разрушен Москвой? А сцены разрушения Донецка и Луганска,как ужасно врёте!!!!

    Это все сцены идут с Донецка и Луганска которых разрушают укр.армия, а точнее нацисты!!!!!
  24. Мээрим Кыргызстан
    0
    Мээрим Кыргызстан • 02.03.2022 в 15:18
    ,Мне очень нравится этот сериал, 4 раз пересмотриваю все сезоны,жаль,что больше такого не будет ((

    Гость Лариса,
    Я 4 раз  пересмотриваю, тож маньячка))
  25. sleepsonja
    0
    sleepsonja • 25.01.2022 в 21:40
    поверить не могу в то что когда либо досмотрю этот сериал, но я его досмотрела, но чувствую часть всегда будет со мной и никогда не закончится, спасибо
  26. Cookie
    +1
    Cookie • 12.12.2021 в 22:26
    Вероника Швед, сериал озвучили больше 10 лет назад
  27. Вероника Швед
    0
    Вероника Швед • 29.11.2021 в 18:32
    Что бляха случилось с озвучкой Чейза в третьем сезоне? Надеюсь вернут старого актёра озвучки?
  28. Falcon
    0
    Falcon • 15.11.2021 в 19:34
    Nusha,
    Здравствуйте. Вы как будто прочитали мои мысли 👌👍
  29. Феликс
    0
    Феликс • 13.11.2021 в 09:03
    Алька,
    Человек живёт будущим)

  30. Алька
    +1
    Алька • 29.07.2021 в 00:58
    Декарт,
    А то что ещё 2021 ниче,не!?  🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣