Доктор Брейн смотреть онлайн

Постер к материалу Доктор Брейн
Жанр: триллер, фантастика, детектив, драма
Дата выхода: 4 ноября 2021
Оригинал: Dr. Brain
Произведено: Корея Южная
Режиссер: Ким Джи-ун
Актерский состав: Ли Сон-гюн, Ли Ю-ён, Пак Хи-сун, Со Джи-хе, Ли Джэ-вон, Тео Ю, Вон Ми-вон, Сон Сок-ку, Ом Тхэ-гу, Мун Сон-гын
Блестящий доктор – Доктор Брейн. Он потрясающий ученый. Он изучает человеческий мозг, его функции. Он пытается раскрыть что-то новое, что-то необъяснимое, он планирует открыть тайну мозга. Эти исследования помогут и в других областях. Доктор Брейн совершает попытки для раскрытия страшных и загадочных преступлений. При этом он использует человеческий мозг живой и проверяет взаимодействие с неживым мозгом. Для этого он использует нейронные связи. Он ищет в мертвом мозге остатки, отрывки памяти, которые могут помочь ответить на волнующие людей вопросы. Получится ли у него провести все исследования и получить положительный результат?

Смотреть Доктор Брейн 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/2
Cмотрите Доктор Брейн сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close