Дочь посла смотреть онлайн

Постер к материалу Дочь посла
Жанр: драма
Дата выхода: 16 декабря 2019
Оригинал: Sefirin Kizi
Произведено: Турция
Режиссер: Эмре Кабакусак
Актерский состав: Неслихан Атагюль, Энгин Акюрек, Ураз Кайгылароглу, Эрхан Алпай, Эрдал Кючюккёмюрджю, Гонджа Джиласун, Тюлин Язкан
Санкара любит Наре. Он - сын всадника Гарибана, а она - дочка посла. Девушка вместе со своей семьей приезжает в Бодрум еще, когда она была совсем маленькой. Эти совершенно разных по нраву ребенка очень любили друг друга. Они боролись за свои отношения. Но выходит так, что девушка вынуждена была оставить свою любовь и выйти замуж за нелюбимого человека. Между двумя детьми все время возникали неурядицы. Но в жизни всякое бывает. А девушку просто решили продать за деньги. Родители девушки находились в финансовом кризисе. В это время к ним приходит человек, который предлагает руку и сердце девушке.

Смотреть Дочь посла 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/6
Cмотрите Дочь посла сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close