Дневники вампира смотреть онлайн

Постер к материалу Дневники вампира
Жанр: драма, фэнтези, ужасы, триллер, мелодрама, детектив
Дата выхода: 16 августа 2010
Оригинал: The Vampire Diaries
Произведено: США
Режиссер: Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
Актерский состав: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг

Елена Гилберт счастлива. Ей 17, она влюблена в классного парня и он отвечает ей взаимностью. Стефан Салваторе умный, красивый и он стопятидесятилетний вампир. Но это же не преграда для любви, да? А вот его брат, Дэймон, может стать не просто проблемой, а угрозой для жизни девушки, её малолетнему брату. Давны-давно братья Сальваторе проявляли симпатии к Кэтрин Пирс. Именно она сделала братьев Сальваторе бессмертными кровососами. Елена Гилберт похожа на древнюю вампиршу. Теперь два брата ведут борьбу между собой, за внимание простой старшеклассницы.

Смотреть Дневники вампира 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/77
Cмотрите Дневники вампира сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Крис
    0
    Крис • 24.06.2019 в 12:49
    Красивые, интересные персонажи, захватывающая сюжетная линия, любовь и переживание героев - это все ассоциируется у меня с сериалом "Дневники вампира". Конечно, история больше подходит девушкам, но знаю некоторых парней, которые смотрели сериал.

    Часто герои вели себя крайне удивительно и непредсказуемо, что поддерживало интригу. Некоторые потери я не могла предугадать и очень расстраивалась.

    Первые сезоны смотрела без отрыва. К концу сериала, интрига и напряжение немного спали, но досмотреть чем закончится история все-таки хотелось.

    В целом, конец не разочаровал.

Оставить комментарий

close