Дэш и Лили смотреть онлайн

Постер к материалу Дэш и Лили
Жанр: мелодрама, комедия
Дата выхода: 10 ноября 2020
Оригинал: Dash & Lily
Произведено: США
Режиссер: Фред Сэвэдж, Брэд Силберлинг
Актерский состав: Майкл Сирил Крейтон, Трой Івата, Джеймс Саито, Уильям Хилл, Данте Браун, Агнита Такер, Мидори Френсис, Остин Абрамс, Кеана Мари
Приближается Рождество. Тот самый момент, когда каждому и маленькому и взрослому человеку хочется поверить в сказку. Ведь иногда чудеса все-таки случаются, причем совсем неожиданно. Лили – 17 лет. Она оптимист по жизни и мечтает однажды встретить настоящую любовь. Да так, чтобы на всю жизнь. Скуки ради, она оставляет на полке одного из книжных магазинов города свой любимый красный блокнот. Эту находку обнаружил мрачный парень по имени Дэш, который никак не может смириться с тем, что его бросила возлюбленная. Так двое одиноких людей начинаю переписку. И каждая написанная строчка приближает их скорую встречу.

Смотреть Дэш и Лили 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Дэш и Лили сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close