Детство Шелдона смотреть онлайн

Постер к материалу Детство Шелдона
Жанр: комедия
Дата выхода: 2 февраля 2018
Оригинал: Young Sheldon
Произведено: США
Режиссер: Джаффар Махмуд, Ховард Дойч, Марк Сендроуски
Актерский состав: Марсия Энн Бёррс, Док Фэрроу, Рекс Линн, Уайатт МакКлюр, Брайан Степанек, Мелисса Тэнг, Иэн Армитедж

Главный герой комедийного сериала "Детство Шелдона" гениальный ученый Шелдон Купер. Детство маленького гения было непростым. Над ним издевались одноклассники, жестко подшучивали родной брат и отец. Ему было не интересно со сверстниками, которые интересовались детскими играми, в то время как Шелдон проводил серьезные научные опыты. Мать постоянно опекает необычного мальчика и контролирует каждый его шаг. Больше всего Шелли любит свою веселую бабушку. Он готов проводить с ней все время, не давая одинокой женщине наладить личную жизнь.

Смотреть Детство Шелдона 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/108
Cмотрите Детство Шелдона сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. ッДобрый Лев
    0
    ッДобрый Лев • 23.11.2019 в 20:35
    Кураж-Бамбей, пожалуйста озвучьте и остальные серии.
  2. Светлана Архипова
    0
    Светлана Архипова • 17.06.2019 в 13:50
    Очень интересный сериал для семейного просмотра. Посмотрела с большим удовольствием. Он увлекательный, и, что самое важное, - не одноразовый. Его хочется ещё и ещё раз просматривать. 

    Удачно подобраны актёры для родителей Шелдона. Мама обо всём переживает, бегая с выпученными глазами, а папа невозмутимый и спокойный. Да  и сам мальчик снялся очень естественно.

Оставить комментарий

close