День мертвецов смотреть онлайн

Постер к материалу День мертвецов
Жанр: ужасы, боевик
Дата выхода: 15 октября 2021
Оригинал: Day of the Dead
Произведено: Канада
Режиссер: Стивен Костански, Джем Гаррард, Жаки Гулд
Актерский состав: Кинэн Трэйси, Дэниэл Доэни, Натали Бэйли, Морган Холмстром, Кристи Доун Динсмор, Миранда Фригон, Майк Допуд, Деян Лойола, Марси Т. Хаус, Кевин О'Грэйди
Небольшая группа друзей, вернувшись в свой город, обнаруживает, что все жители мертвы, а они – единственные выжившие. Как оказывается позже, в стране происходит зомби апокалипсис и теперь вместо приветливых соседей и знакомых, по улицам бродят кровожадные монстры, жаждущие свежего людского мяса. Однако все становится еще хуже, после того, как герои понимают, что после укуса таких тварей, зараза обращает человека в такое же бездушное существо. Но компания совершенно не намерена сдаваться, и друзья решают дать отпор кровожадным монстрам. Однако их пыл быстро улетучивается, ведь, сколько бы они ни расправлялись с этими созданиями, им на смену приходило все больше новых. Тогда ребята решаются на отчаянный шаг: покинуть свой дом и убежать. Путешествуя по миру, который еще недавно кипел жизнью, компания находит и собирает новых выживших, чтобы объединиться в борьбе с общим врагом.

Смотреть День мертвецов 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите День мертвецов сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close