Чукур / Яма смотреть онлайн

Постер к материалу Чукур / Яма
Жанр: триллер, криминал, боевик
Дата выхода: 23 октября 2017
Оригинал: Çukur
Произведено: Турция
Режиссер: Sinan Ozturk, Özgür Sevimli
Актерский состав: Арас Булут Ийнемли, Дилан Чичек Дениз, Эркан Колчак Кёстендиль, Онер Эркан, Рыза Коджаоглу, Небил Сайын, Кубилай Ака

Главным героем сюжета становится молодой человек, который когда-то уехал из своего района. Это достаточно проблемный и безответственный человек. Окружающие его люди считают, что Яма уже не является частью столицы Турции. Многие говорят, что огромный Стамбул уже находится в огромной яме. Если кто-то отсюда уезжает, то он обязательно сюда возвращается. Это и произошло с главным героем. Члены семьи Ямача уже давно являются влиятельными людьми. Несмотря на судьбу близких, парень сумел найти в себе храбрость уйти из Чукура. Внезапно становится известно, что одна преступная группировка решила нарушить правило о запрете наркотиков в городе. И теперь герою предстоит вернуться, чтобы навести порядок.

Смотреть Чукур / Яма 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Чукур / Яма сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close