Чудотворцы смотреть онлайн

Постер к материалу Чудотворцы
Жанр: комедия, фэнтези
Дата выхода: 13 февраля 2019
Оригинал: Miracle Workers
Произведено: США
Режиссер: Райан Кейс, Морис Мэрэбл, Йорма Такконе
Актерский состав: Стив Бушеми, Дэниэл Рэдклифф, Джеральдин Висванатхан, Каран Сони, Саша Компере, Джон Басс, Лолли Адефоп

Крэйг - падший ангел. Он отвечает за молитвы людей, которые поступают до Бога. Но вскоре люди забывают о существовании Всевышнего, и приводят этот мир к полному крушению. Чтобы разрушения планеты не произошло Крэйг и его друг Элиза вынуждены будут изменить нрав людей и превратить в их набожных и любящих людей. Эта задача с виду только кажется простой, но в действительности молодые ангелы не раз убеждаются, что люди просто не способны смотреть на все здравым умом. Они намерены враждовать между собой и создают конфликты, что в результате приводит к кровопролитной войне. Ангелы должны заставить всех думать по-другому.

Смотреть Чудотворцы 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/11
Cмотрите Чудотворцы сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close