Четыре свадьбы и одни похороны смотреть онлайн

Постер к материалу Четыре свадьбы и одни похороны
Жанр: мелодрама, комедия
Дата выхода: Натали Эммануэль, Брэндон Майкал Смит, Ребекка Риттенхаус, Джон Рейнольдс, Зои Бойл, Эмилио Дургазинх, Guz Khan
Оригинал: Four Weddings and a Funeral
Произведено: США
Режиссер: Катрин Морсхэд, Тристрам Шапиро, Том Маршалл
Актерский состав: Натали Эммануэль, Никеш Пател, Ребекка Риттенхаус, Джон Рейнольдс, Брэндон Майкал Смит

Майя настоящая красотка, проживающая в Нью-Йорке. Главной героине и её лучшим друзьям безумно нравился американский мегаполис. Но однажды большинство лучших друзей главной героини переехали в Лондон, что стало для Майи большой неожиданностью. Ведь девушка любила проводить свободное время в компании друзей, и теперь не знала, чему будет посвящён её досуг. Однажды красотке пришло приглашение на свадьбу от однокурсника из Лондона, после чего обаятельная протагонистка отправилась на торжественную церемонию в надежде повидать друзей и развлечься. Но впереди Майю и её друзей ожидали довольно неожиданные события и открытия.

Смотреть Четыре свадьбы и одни похороны 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Четыре свадьбы и одни похороны сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close