Четыре тысячи четыреста смотреть онлайн

Постер к материалу Четыре тысячи четыреста
Жанр: фантастика, драма
Дата выхода: 25 октября 2021
Оригинал: 4400
Произведено: США
Режиссер: Дженис Кук-Леонард, Эви Йобиан
Актерский состав: Brittany Adebumola, Амарр Мерритт, Autumn Best, Clare Cooney, Jennifer Cudahy, Джозеф Дэвид-Джонс, James Dolbeare, Cory Jeacoma, Khaliah Johnson, Захари Келлер
На протяжении сотни лет в мире пропало четыре тысячи четыреста человек. Интересная и загадочная цифра. Все они пропали в неизвестном направлении и об их местоположении ничего не известно. Эти все люди были маргинализированы. Их конечно же хватились и подали в розыск, но было мало таких людей, которые заботились о пропавших. Главные герои, современники неожиданно для себя поняли, что эти все пропавшие люди вернулись обратно. И есть одно огорчение – пропавшие потеряли память. Они абсолютно ничего не помнят. Они начинают все с нуля. Формируются сначала как с рождения. Как же так? Ведь у них родные и близкие люди.

Смотреть Четыре тысячи четыреста 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/5
Cмотрите Четыре тысячи четыреста сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close