Черный список смотреть онлайн

Постер к материалу Черный список
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 12 октября 2013
Оригинал: The Blacklist
Произведено: США
Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Билл Роу, Эндрю МакКарти
Актерский состав: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Джессика Ши Элверсон

Один из самых разыскиваемых преступников сам приходит сдаваться ФБР. В начале своей карьеры Реймонд «Рэд» Реддингтон работал на правительство, но начал помогать преступникам и подался в бега. Сейчас же он предлагает свои знания и навыки спецслужбам, для того чтобы остановить готовящийся теракт. Вот только у него есть одно условие – работать он будет только с агентом Элизабет Кин. Это кажется странным, ведь она только недавно поступила на службу и не имеет никакого опыта в таких сложных делах. За короткий промежуток времени напарники ловят опасного террориста. Но «Рэд» рекомендует не радоваться. Это был только первый из его «черного списка».

Смотреть Черный список 1-10 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/43
Cмотрите Черный список сериал 1-10 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close