Черноватый смотреть онлайн

Постер к материалу Черноватый
Жанр: комедия
Дата выхода: 24 сентября 2014
Оригинал: Black-ish
Произведено: США
Режиссер: Кен Уиттингэм, Антон Кроппер, Милисент Шелтон
Актерский состав: Энтони Андерсон, Трэйси Эллис Росс, Яра Шахиди, Маркус Скрибнер, Майлз Браун, Марсаи Мартин, Лоуренс Фишборн
Джонсон был членом совета управления по борьбе с коррупцией. С самого детства герой привык добиваться только своим трудом и силами. Однажды он, как самый преуспевающий человек, у кого рядом была супруга-красавица, четверо малышей и большой шикарный дом в престижном районе мегаполиса, попадает в довольно интересную ситуацию. Он конечно, добивается своего и жизнь парня удалась. Но его отец делает грубое замечание, что он смог достичь своего, только благодаря ему. Но, если бы он работал среди темнокожих ему улыбнулась бы большая удача. Да еще ко всему этому встревает его тринадцатилетний сын.

Смотреть Черноватый онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Черноватый сериал в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close