Чернобыль смотреть онлайн

Постер к материалу Чернобыль
Жанр: драма, история
Дата выхода: 7 мая 2019
Оригинал: Chernobyl
Произведено: США, Великобритания
Режиссер: Йохан Ренк
Актерский состав: Росс Армстронг, Фил Барантини, Джесси Бакли, Джеймс Космо, Дэниэл Стоунер, Карл Дейвис, Кайт Дэвис

Действия киноленты происходят на севере Украины на берегу реки Припять в 1986 году. В центе внимания оказывается Чернобыльская АЭС. 26 апреля на электростанции произошел взрыв четвертого энергоблока, который забрал жизни многих людей и нанес огромный ущерб окружающей среде. Власти пытались скрыть реальные масштабы катастрофы, а полную эвакуацию населения начали только после истечению 36 часов. Ликвидация аварии осуществлялась не организовано, а в зоне взрыва оказались химические радиоактивные вещества. В ходе следствия по выяснению причин взрыва было обнаружено много непонятных факторов.

Смотреть Чернобыль 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/38
Cмотрите Чернобыль сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 6
  1. Anton Simonov
    0
    Anton Simonov • 17.06.2019 в 18:52
    Удивительно, что спустя столько лет эта тема стала интересна в мире. Хотя это хорошо, пусть они узнают реальную правду о том, что же произошло у нас, как пострадали люди, как их обманывало правительство, как были готовы пойти на жертвы мирного населения ради утаивания правды.
    Пусть это будет назидательно для других, чтобы не повторяли ошибок. А ведь таких электростанций существует множество и кто знает, может эта трагедия повторится в другой стране.
  2. Nusha
    0
    Nusha • 16.06.2019 в 08:40
    Несмотря на то, что на тему Чернобыля снято много фильмов, как художественных, так и документальных, всё равно интересно посмотреть и данный сериал, что бы понять, как видят трагедию в других странах. Сериал стоит внимания. Надеюсь, что все последующие серии не разочаруют. Каждую теперь буду ждать с нетерпением. События сняты в соответствии с тем, что происходило.
  3. Emma
    0
    Emma • 15.06.2019 в 18:31
    Сериал захватывает с первых серий, начала смотреть и не могла остановиться, очень уж хотелось знать, что же будет дальше. Думаю, создателям удалось отобразить весь тот ужас и хаос, имевшие место быть во время Чернобыльских событий. Показаны трагедии людей, нерасторопность власти и другие интриги, в общем, не буду все пересказывать, сами посмотрите.
  4. Алексей Дмитрулин
    0
    Алексей Дмитрулин • 13.06.2019 в 07:15
    Сериал действительно получился классным в визуальном плане, динамика на уровне и всё такое, но стоит понимать, что много спорных моментов здесь, а сам по себе сериал достаточно пустоват - видно же, что снимают те, кто не обладает как можно более полной информацией о том, что же там происходило, но нужно понимать и другое - никто лучшего сериала про Чернобыль еще не снимал.
  5. Анна
    0
    Анна • 09.06.2019 в 23:30
    Качественная во всех отношениях картина о реальных событиях 1986 года в Чернобыле. На мой взгляд, авторам фильма удалось передать всю трагичность аварии на АЭС. Понравилось их внимание к мелочам и спецэффектам, благодаря которым и без того удручающая атмосфера происходящего, нагнетается еще больше. В итоге - в некоторых эпизодах хотелось плакать, в других - сердце сжималось от боли, в третьих - охватывала ярость. Немного разочаровал финал картины, который остался открытым, тем самым подчеркивая мысль о том, что ставить точку в событиях Чернобыля пока еще рано.
  6. Михаил Дмитриев
    0
    Михаил Дмитриев • 08.06.2019 в 22:05
    Для меня этот сериал не стал откровением, я много читал материалов по теме этой катастрофы, поэтому практически нового из этого сериала я не узнал. Фильм будет интересен тем, кто что-то когда-то слышал про те события, а теперь решил узнать подробности. При этом советую не очень доверять авторской версии, потому что есть и другие.Но в целом фильм производит впечатление добротной работы.

Оставить комментарий

close