Чёрная птица смотреть онлайн

Постер к материалу Чёрная птица
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 8 июля 2022
Оригинал: Black Bird
Произведено: США
Режиссер: Михаэль Р. Роскам, Джо Чаппелль, Джим МакКэй
Актерский состав: Тэрон Эджертон, Пол Уолтер Хаузер, Сепиде Моафи, Грег Кинниэр, Рэй Лиотта, Джо Уильямсон, Роберт Уиздом, Робин Малкольм, Тони Амендола, Мелани Николлз-Кинг
Середина девяностых годов прошлого века, Соединенные Штаты Америки. Джеймс Кин подавал большие надежды в американском футболе. Однако, сложившиеся обстоятельства заставили талантливого спортсмена ступить на скользкий путь и связать собственную жизнь с преступным миром. Однажды, злоумышленник получил десять лет тюрьмы за распространение наркотических препаратов. Чтобы смягчить слишком строгое, по его мнению, наказание, парень соглашается на рискованную сделку с агентами ФБР. Ему предстоит втереться в доверие к маньяку Ларри Холлу, дабы узнать, где похоронены его восемнадцать жертв.

Смотреть Чёрная птица 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/4
Cмотрите Чёрная птица сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close