Человек в высоком замке смотреть онлайн

Постер к материалу Человек в высоком замке
Жанр: фантастика, триллер, драма
Дата выхода: 13 января 2015
Оригинал: The Man in the High Castle
Произведено: США
Режиссер: Дэниэл Персивал, Карин Кусама, Джон Фоусет
Актерский состав: Алекса Давалос, Руперт Эванс, Люк Клеинтенк, Джоэль де ла Фуэнте, Кэри-Хироюки Тагава, Руфус Сьюэлл, Майкл Рисполи

Вторая Мировая закончилась не так, как пишут в учебниках истории. Войска союзников проиграли. Великой Америки не случилось. США разделены почти поровну между странами-победительницами, Германией и Японией. Спустя 20 лет после окончания войны, американцы начинают борьбу за свою независимость. В руки повстанцев попадает несколько странных фильмов. В них армии союзных войск побеждают фашистов и проходят победным маршем по Берлину. Специалисты уверены что плёнки подлинные. Но вот откуда они взялись – загадка. Долго хранить такой секрет от правительственных спецслужб не удалось. Не важно, откуда взялись плёнки. Рейх – силён и вечен, не важно, сколько времени и ресурсов придётся потратить.

Смотреть Человек в высоком замке 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Человек в высоком замке сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close