Частный детектив Магнум смотреть онлайн

Постер к материалу Частный детектив Магнум
Жанр: боевик, криминал, приключения
Дата выхода: 24 сентября 2018
Оригинал: Magnum P.I.
Произведено: США
Режиссер: Брайан Спайсер, Эгил Эгилссон, Карен Гавиола
Актерский состав: Джей Эрнандес, Пердита Викс, Стефен Хилл, Захари Найтон, Сон Ган Кими Бальмилеро Майкл Беняер, Джек Катмор-Скотт, Фэйт Фэй

Томас Магнум возвращается с войны домой. Мужчина отдал долг стране, провоевав в Афганистане несколько лет. Главный герой заселяется в частный особняк на территории Гавайев. Он выполняет обязанности главы службы безопасности у обеспеченного человека. В свободное от работы время офицер подрабатывает частным детективом. Заказы клиентов Томас исполняет вместе с верными боевыми друзьями. Его команда с одинаковой легкостью может выследить неверного мужа, или вывести на чистую воду нерадивого чиновника. Главное в этом опасном деле, не потерять осторожность. Ведь те, на кого охотится Магнум, могут оказаться ему не по зубам.

Смотреть Частный детектив Магнум 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/7
Cмотрите Частный детектив Магнум сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close