Центральный Багдад смотреть онлайн

Постер к материалу Центральный Багдад
Жанр: триллер, драма, криминал, военный
Дата выхода: 3 февраля 2020
Оригинал: Baghdad Central
Произведено: Великобритания
Режиссер: Элис Тротон, Ben A. Williams
Актерский состав: Валид Зуэйтер, Кори Столл, Берти Карвел, Лим Лубани, Джули Намир, Thaer Al-Shayei, Клара Хури, Шарлотта Спенсер, Стефано Брасчи, Нил Мэскелл
Перед зрителем представлен военный конфликт между американской колонией и иракским государством, который случился в 2003 году. Америка решила уничтожить власть Саддама Хуссейна. Среди войны и беспорядка можно наблюдать главу семейства Мухсина аль-Хафаджи. Мужчина в сложной обстановке пытается заботиться о детях. Саусан считают старшей дочерью, которая учится в престижном ВУЗе. Неожиданно отец узнаёт правду о её жизни, приходя в ужас. Его вторая дочь нуждается в лечении. Как мужчина узнал о проблемах старшей дочери? Куда исчезла мама девочек? Кто окажет помощь порядочному мужчине?

Смотреть Центральный Багдад 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Центральный Багдад сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close