Бумажный дом смотреть онлайн

Постер к материалу Бумажный дом
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Дата выхода: 2 мая 2017
Оригинал: La Casa de Papel
Произведено: Испания
Режиссер: Хесус Кольменар, Алекс Родриго, Кольдо Серра
Актерский состав: Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо, Педро Алонсо, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Эстер Асебо, Энрике Арсе, Дарко Перич, Альба Флорес

Сюжет развернётся в Мадриде. Главные герои — группа ушлых авантюристов, которые пользуются именами городов для шифровки. Их руководителем является загадочный Профессор.

Их задачей является кража 2,4 миллиардов евро, хранящихся в Испанском королевском монетном дворе. Захватив в плен 67 работников, команде нужно за 11 дней напечатать деньги, отбивая постоянные атаки элитных сил органов правопорядка и удерживая зданием под своим контролем.

Завершив это дело, злоумышленники уходят в тень на два года, после чего берутся за еще одно ограбление. Теперь своей целью они выбрали Банк Испании.

Смотреть Бумажный дом 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/47
Cмотрите Бумажный дом сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close