Бульварные ужасы: Город ангелов / Penny Dreadful: City of Angels смотреть онлайн

Постер к материалу Бульварные ужасы: Город ангелов / Penny Dreadful: City of Angels
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 23 апреля 2020
Оригинал: Penny Dreadful: City of Angels
Произведено: США
Режиссер: Пако Кабесас, Роксанн Доусон, Шери Фоксон
Актерский состав: Натали Дормер, Дэниэл Дзоватто, Адриана Барраса, Джессика Гарза, Рори Киннер, Нэйтан Лейн, Джонатан Нивз

Главный герой за время своей верной службы успел повидать много. Но он не чаял, что однажды ввяжется в невероятный переплет. Бывалого полицейского сложно было просто так прошибить разными выдумками и ухищрениями со стороны криминальной структуры. Однажды на родине героя начинают происходит довольно странные события. Одно преступление за другим им придется раскрывать. Необычная ситуация со стороны противоборствующих сторон, приводят к одному довольно странному оккультному клану. Они поклонялись потусторонней силе. Зло было единственным предметом для их религиозного поклонения.

Смотреть Бульварные ужасы: Город ангелов / Penny Dreadful: City of Angels 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.2/6
Cмотрите Бульварные ужасы: Город ангелов / Penny Dreadful: City of Angels сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close