Болотная тварь смотреть онлайн

Постер к материалу Болотная тварь
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 1 июня 2019
Оригинал: Swamp Thing
Произведено: США
Режиссер: Лен Уайзман, Кэрол Бенкер, Тоа Фрейзер
Актерский состав: Кристал Рид, Энди Бин, Дерек Мирс, Вирджиния Мэдсен, Хендерсон Вэйд, Мария Стэн, Уилл Пэттон, Дженнифер Билз, Кевин Дюран, Селена Андусе

Эбби – молодая девушка биолог, которая вынуждена вернуться из отпуска в родной городок. Как оказалось, здесь началась вспышка неизвестного вируса, который необходимо нейтрализовать. Героиня знакомится с учёным по имени Алек, который становится её коллегой по работе. Вскоре между биологами возникает романтическая связь, которая зарождает между ними сильные взаимные чувства. Герои уничтожают вирус, но вскоре в лабораторию врываются неизвестные, которые намерены выкрасть ценные разработки. Чтобы не допустить этого, Алек выливает реактивы на себя и прыгает в болото за окном, а возвращается уже болотной тварью с невиданными способностями.

Смотреть Болотная тварь 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/24
Cмотрите Болотная тварь сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. 90чсв
    0
    90чсв • 16.03.2022 в 16:20
    Бред с нотками реальности.

  2. Лев
    0
    Лев • 13.01.2021 в 09:02
    Полная деградация. Сюжет никакой. Персонажи хз кто такие. Актеры ужасны

Оставить комментарий

close