Бог меня зафрендил смотреть онлайн

Постер к материалу Бог меня зафрендил
Жанр: драма, комедия
Дата выхода: 31 августа 2018
Оригинал: God Friended Me
Произведено: США
Режиссер: Маркос Сига, Триша Брок, Холли Дэйл
Актерский состав: Вайолетт Бин, Брэндон Майкл Холл, Javicia Leslie, Джо Мортон, Сурадж Шарма, Rachel Bay Jones, Франческа Баэр

Вера в существование Всевышнего личное дело каждого человека, поэтому неудивительно, что молодой человек по имени Майлз не верил в Бога. Помимо того, что парень был самым настоящим атеистом, он очень любил рассуждать на подобные темы и доказывать всем свои взгляды. Но однажды происходит удивительное событие на страничке социальной сети Майлза, к парню в друзья добавляется сам Всевышний. Майлз очень раздосадован и пытается выяснить кто это так насмехается над ним, но именно с этого момента в жизни молодого человека и окружающих его людей стали происходить значительные перемены.

Смотреть Бог меня зафрендил 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/17
Cмотрите Бог меня зафрендил сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close