Блудливая Калифорния смотреть онлайн

Постер к материалу Блудливая Калифорния
Жанр: драма, комедия
Дата выхода: 12 августа 2008
Оригинал: Californication
Произведено: США
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Бернштейн, Джон Дал
Актерский состав: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мэделин Мартин, Эван Хандлер

Часто в жизни все идёт по совершено иному плану, чем ты себе представлял. Такое случается везде и со всеми, и для опытного писателя это не стало исключением. Главным героем сериала "Блудливая Калифорния" становится Хэнк Муди. Он писатель, который сейчас испытывает творческий кризис. Оказывается, что он расстался со своей женой и теперь у него все абсолютно валится из рук. Он понимает, что продолжает испытывать к ней симпатию и поэтому пытается сделать все, чтобы вернуть её. Но к большому сожалению это не получается и как то раз в баре он заметил, что может без проблем общаться с девушками. Это ему давалось крайне легко и казалось что ничто не сможет помешать ему жить в своё наслаждение. Недавно он знакомится с молодой девушкой и без проблем ему удаётся её склеить. Но оказывается, что она является ещё несовершеннолетняя и мало того, она является дочерью человека, с которым сейчас встречается его бывшая супруга. Это большая трагедия, ведь если она узнаёт, то у Хэнка возникнут большие проблемы. Допустить он такое не может ни в коем случае и ещё ему надо оберегаться полиции. Если станет известно, что он провёл ночь с несовершеннолетней, то у него будут большие неприятности. Чем же это все закончится?

Смотреть Блудливая Калифорния 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/14
Cмотрите Блудливая Калифорния сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Peterburgskiy
    0
    Peterburgskiy • 24.06.2019 в 18:33
    Мне нравился этот сериал в течение первого и второго сезонов, пока тема не приелась. Хэнк Муди сам по себе прикольный мужик, со своими слабостями (в основном, женщинами и выпивкой), но и с достоинствами. Свою бывшую жену и дочь он любил по-настоящему.
    Кстати, какой-то особой пошлости я в этой "Калифорнии..." не увидел. Обнаженки вообще минимум. Нормальный взрослый сериал.

Оставить комментарий

close