Бесстыжие / Бесстыдники смотреть онлайн

Постер к материалу Бесстыжие / Бесстыдники
Жанр: драма, комедия
Дата выхода: 18 июня 2013
Оригинал: Shameless
Произведено: США
Режиссер: Марк Майлод, Кристофер Чулак, Джон Уэллс
Актерский состав: Эмми Россум, Уильям Х. Мэйси, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джереми Аллен Уайт, Кэмерон Монахэн, Эмма Кинни

В центре сюжета оказывается весьма необычная семейка, которая живёт в одном тесном доме. Мать уже давно их всех бросила, а отец стал пьяницей. Главной героиней сериала "Бесстыдники" становится молодая девушка, которая является самой старшей среди своих братьев и сестёр, которых помимо неё ещё целых пятеро. Теперь она должна будет вести все хозяйство по этому дому и естественно такой расклад её не слишком сильно устраивает. Отец целыми днями сидит на диване и употребляет алкоголь. Его даже не волнует то, что дочери приходится трудно справляться со всей этой работой, а тем более, если она мужская. Приходится делать все возможное, чтобы в одиночку разбираться с такими трудными задачами, ведь иного варианта у неё даже не существует. Главная героиня просто верит, что когда-нибудь она сможет встретить человека, с которым будет по-настоящему счастлива. Но так же она понимает то, что бросать семью не имеет права, ведь тогда она будет не лучше их матери, которая поступила точно так же. Впереди ребят ожидают захватывающие и незабываемые приключения, ведь они все равно любят друг друга и всегда готовы постоять один за одного. Чем же это все закончится и сможет ли героиня наконец-то вздохнуть с облегчением?

Смотреть Бесстыжие / Бесстыдники 1-11 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/480
Cмотрите Бесстыжие / Бесстыдники сериал 1-11 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 7
  1. mXqrifHlyUvgjw
    0
    mXqrifHlyUvgjw • 13.02.2024 в 22:57
    NBRDWuySzgs
  2. Гость Алина
    0
    Гость Алина • 04.11.2022 в 04:59
    Фиона,как прачечную купила,бесит пздц,а Дальше вообще прихуярить хочется 🙄
  3. Гость Елена
    0
    Гость Елена • 26.09.2021 в 03:04
    Azizbek Karimov,
    Понимаю тебя, тяжко ,сама такая же, ровно три часа ночи, а я сижу вся в слезах, ком в горле,буду скучать... Тебе всего хорошего!!! 
  4. Блестящие шортики Иэна
    0
    Блестящие шортики Иэна • 27.12.2020 в 02:02
    Azizbek Karimov,
    Эхх.. мне уже на начале 3го сезона стало страшно и будто клаустрофобия по поводу того что скоро закончу смотреть.  Что все сезоны пролетят незаметно(((( я смотрю впервые и уже сама себе завидую как смотрела первый сезон и что меня ждало очень много жизненно интересного. Это не просто сериал..это бть уже родственники, хотя я только начинаю смотреть 5 сезон. Слушай,только узнала что есть английская версия этого же сериала «Бесстыдники», кажется 2003 или 2004 год. Так же 11 сезонов. Я так счастлива что узнала об этом!!!! Как закончу этот, начну тот! :D я не знаю что буду делать после окончания этого феномена. Это не просто киношка..это жизнь. Будто закончу школу или универ и что дальше делать в жизни? Что делать когда закончится? Уххх... уже слов нет, одни эмоции. А какая зима у них там великолепно красивая в этом, уже родном райное. Весь тлфв фотках этого дома и района хд
    СПАСИБОНИЩЕ админам сайта за возможность смотреть в шикарном качестве без навязчивых реклам. Огромное спасибонище да воздастся вам это благом 1000кратно. 
  5. Артем Харпов
    0
    Артем Харпов • 07.11.2020 в 10:00
    Однако, жизненно ?
  6. Azizbek Karimov
    0
    Azizbek Karimov • 25.08.2019 в 15:34
    Я к этому фильму привик после окончание мне как грустно стало не знаю что сделать
  7. Анна
    0
    Анна • 13.06.2019 в 19:45
    Смех сквозь слезы - очень жизненный сериал! По ходу развития сюжета авторы картины обнажают все пороки и добродетели человека и современного общества. Признаться честно, я не сразу прониклась идеей фильма)) Зато потом смотрела все серии ночи напролет. Игра актеров безупречна и убедительна, заставляя принимать их эмоции, переживания близко к сердцу. Детали быта, событий и диалогов прописано до мелочей. Их хитросплетения воссоздают реальность - для кого-то она понятна и близка, а для кого-то неприемлема. Наверное, поэтому одни зрители в восторге от сериала "Бесстыжие", а другие считают его "очередной чернухой американского производства". Я отношусь к первой категории зрителей и в восторге от фильма!

Оставить комментарий

close